5A Технологии уюта и комфорта
Где купить качественные пластиковые окна во Владимире?

Первые пластиковые окна появились в Германии в конце 50-х годов прошлого века. Потребители высоко оценили новый удобный материал, несмотря на его первоначальную высокую стоимость. С тех пор фирмы-производители разработали новые недорогие и качественные материалы, и сегодня купить хорошие пластиковые окна во Владимире можно за очень доступную цену.

Заказ

Замерщик бесплатно выезжает в любой район г.Владимира, где с хозяином квартиры обсуждает все интересующие вопросы, параметры и характеристики окон, и проводит необходимые замеры. Учитывается конструкция здания, желаемый размер окон, количество створок, толщина профиля и т.д.

На этом же этапе определяется цена на изготовление окон и стоимость всех работ по их установке.

Установка

Правильный монтаж пластиковых окон – сложная процедура, выполнить которую с соблюдением всех ГОСТов смогут только профессионалы. Все работы с открытым проемом проводятся за один-два часа, поэтому установка пластиковых окон возможна в любое время года.

Демонтаж старых блоков

В заранее назначенное время рабочие снимут старые рамы, очистят от мусора и утеплителя проемы, подготовят их к установке новых ПВХ окон.

Демонтаж старых окон

Установка стеклопакетов

Самая важная часть работы, которая требует профессиональных навыков и опыта:

  • Рама устанавливается в оконный проем и выравнивается по уровню. Отклонения установленного каркаса от горизонтали и вертикали более 1,5 мм недопустимы. В случае необходимости под окно вставляется добавочный профиль для компенсации избыточного расстояния между рамой и оконным проемом.
  • Специальным крепежом окно закрепляется в проеме и по периметру монтируется гидро- и пароизоляция.
  • Все щели заполняются монтажной пеной. После высыхания пены ее излишки срезаются.

Монтаж отливов

Отливы нужны для защиты пластиковых окон от затекания под них воды. Осадки, стекающие по окну, будут попадать на установленный отлив и выводиться за пределы стены здания. Монтаж проводится с обязательным использованием водозащитной ленты. Отлив должен быть надежно закреплен, чтобы не дребезжал и не стучал при порывах ветра.

Регулировка и настройка

После навешивания створок их необходимо отрегулировать для надежного и плотного закрывания. Проверяется работа всей фурнитуры, при необходимости проводится ее регулировка.

Установка подоконника

При монтаже подоконной доски рабочие заполняют монтажной пеной все полости и устанавливают подоконник по уровню. После высыхания пены выступившие излишки обрезаются ножом.

Монтаж подоконника ПВХ

Монтаж откосов

После полного высыхания монтажной пены откосы выравниваются и по выбору заказчика могут быть подготовлены под окраску либо к отделке другими материалами.

Окна без установки

Окна от производителя в городе Владимире можно заказать и без установки. Сделать это дешево и быстро можно непосредственно у дилеров завода. Производство построено на современных технологиях, использует качественные материалы, выполняет поступающие заказы в кратчайшие сроки.

Монтаж окон ПВХ во Владимире

Самостоятельная установка обойдется недорого, важно приобрести все необходимые материалы и не пренебрегать указанной последовательностью работ. Также нужно учитывать, что в этом случае вся ответственность за последствия неправильной установки ложится на хозяина квартиры, в то время как профессионалы предоставляют гарантийный срок на свои работы.

Кроме того, при установке нестандартных пластиковых окон больших размеров – до 2-3 м, потребуются усилия целой бригады рабочих. Своими руками такие работы провести будет весьма проблематично.

Адреса 2 офисов

на Тандеме
ОТК Тандем, ул. Куйбышева, 26ж, центральный корпус, 1ый этаж, голубой ряд, секция 5А
ПН-СБ: с 9:00 до 19:00,
ВС: 9:00 до 17:00

на Тракторной
ул. Тракторная, 48А, 3 этаж
ПН-ПТ: с 9:30 до 19:00,
СБ: 10:00 до 16:00,
ВС выходной

Будем рады видеть вас у нас в гостях во Владимире
Жалюзи
1/10
В какое помещение необходимы жалюзи:
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Запишись на замер
прямо сейчас
Запишись на замер
прямо сейчас
Запишитесь на бесплатный
профессиональный замер
Запишись на замер
прямо сейчас
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Адреса и время работы офисов

Офис на Тандеме
ОТК Тандем, ул.​Куйбышева, 26ж
ПН-СБ: с 9:00 до 19:00,
ВС: 9:00 до 17:00

Офис на Тракторной
ул. Тракторная, 48А
ПН-ПТ: с 9:30 до 19:00,
СБ: 10:00 до 16:00,
ВС выходной