Технологии уюта и комфорта
Лучшие решения для беседок и веранд Лучшие решения для беседок и веранд
Оформить рассрочку на входную дверь в квартиру

Компания «Технологии Уюта и Комфорта» приглашают купить входную дверь во Владимире на выгодных условиях. Во всех ценовых категориях нашего каталога находятся достойные экземпляры. Если в настоящий момент внесение за покупку целой суммы ставит клиента в затруднительное положение, мы помогаем оформить рассроченный платеж.

Как оформить

Наша компания предлагает купить любую входную дверь в рассрочку. Оформление договоров происходит очень быстро. От покупателя требуется предъявить только один документ, а именно – паспорт гражданина РФ.

Рассроченный платеж подразумевает приобретение услуг и товаров без переплаты. Нужная сумма равномерно распределяется на следующие месяцы таким образом, чтобы взносы не вызывали серьезных финансовых затруднений.

Чтобы закрыть денежный взнос за текущий месяц, необязательно ехать в офис. Гасить платежи по рассрочке во Владимире за входные двери можно в отделении или на сайте банка, а также через терминалы и мобильные приложения.

 Входные двери в рассрочку во Владимире

Для заключения договора от покупателя требуется:

  • возраст от 18 лет;
  • наличие паспорта российского образца.
  • СНИЛС
  • отсутствие неплатежей по другим кредитам и рассрочкам

Оформление происходит через представителей банка «Ренессанс», офис которых находится в шаговой доступности от нашего магазина  в ОТК «Тандем». Сотрудники банка помогут составить удобный график выплат, соответствующий обстоятельствам клиента. Если обстоятельства покупателя изменились, всегда существует возможность погасить платеж досрочно.

Заключение договора происходит после замера дверного проема и согласования условий. Выезд на замер проводится на бесплатной основе. Договор можно составить на месте, не покидая дома.

Чтобы обсудить условия по уже проведенному замеру, можно воспользоваться всплывающей формой на сайте или позвонить по нашему контактному телефону. Консультации и измерение параметров дверного проема проводятся ежедневно.

Мы не рекомендуем приобретать дверь в рассрочку без предварительной консультации с замерщиком. Чтобы облегчить задачу по выбору, наши специалисты помогут найти товар оптимальной конфигурации. При этом будут учтены данные, полученные в ходе замера.

Как сделать правильный выбор

Какие задачи должна выполнять качественная входная дверь:

  • защищает жилье от посторонних;
  • предотвращает утечку тепла;
  • шумоизоляция;
  • препятствует проникновению неприятных запахов.

Входные двери в рассрочку во Владимире

Существует множество индивидуальных особенностей каждого жилища и дверного проема. Чтобы входная дверь в квартиру, купленная в рассрочку, идеально подходила вашим нуждам, предлагаем воспользоваться консультативной помощью наших специалистов.

Особенности нашей работы

Чтобы добавить в обстановку больше уюта, мы готовы подобрать откосы под цвет внутренней отделки изделия. Монтаж проводится усилиями опытных специалистов, на работу которых можно положиться. На купленные по рассроченному платежу товары и услуги распространяется гарантийное обслуживание.

В течение многих лет мы продаем и устанавливаем входные двери в квартиры города Владимира в рассрочку. За это время нам удалось завоевать доверие наших клиентов и обрести много полезного опыта. Сотрудники фирмы «Технологии Уюта и Комфорта» знают, как сделать ваше жилье максимально безопасным и благоустроенным.

Закажите входные двери в рассрочку у представителей нашей компании. Мы продаем только качественную продукцию от проверенных российских производителей. Чтобы лично убедиться в ее конструктивной надежности, приглашаем посетить наш шоурум в городе Владимир, находящийся по адресу ул. Тракторная 48а, 3 этаж или павильон 5А, 6А  в голубом ряду на ОТК «Тандем».

Адреса 2 офисов

на Тандеме
ОТК Тандем, ул. Куйбышева, 26ж, центральный корпус, 1ый этаж, голубой ряд, секция 5А
ПН-СБ: с 9:00 до 19:00,
ВС: 9:00 до 17:00

на Тракторной
ул. Тракторная, 48А, 3 этаж
ПН-ПТ: с 9:30 до 19:00,
СБ: 10:00 до 16:00,
ВС выходной

Будем рады видеть вас у нас в гостях во Владимире
Жалюзи
1/10
В какое помещение необходимы жалюзи:
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Запишись на замер
прямо сейчас
Запишись на замер
прямо сейчас
Запишитесь на бесплатный
профессиональный замер
Запишись на замер
прямо сейчас
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Адреса и время работы офисов

Офис на Тандеме
ОТК Тандем, ул.​Куйбышева, 26ж
ПН-СБ: с 9:00 до 19:00,
ВС: 9:00 до 17:00

Офис на Тракторной
ул. Тракторная, 48А
ПН-ПТ: с 9:30 до 19:00,
СБ: 10:00 до 16:00,
ВС выходной